image description
24.03.2014

Подведены итоги трудового соревнования среди рабочих и производственных подразделений филиалов за 2013 год.


В соответствии с приказом генерального директора от 21.03.2014 №41 присвоено звание "Лучший по профессии" в 2013 году с вручением диплома и денежной премии следующим работникам:

1. Апету Дмитрию Сергеевичу, вальщику леса филиала №3, в номинации "Лучший вальщик леса".

2. Красуцкому Дмитрию Георгиевичу,

   Лапцевичу Петру Владимировичу                машинистам лесозаготовительной машины                                  в номинации

   Лучиновичу Андрею Михайловичу                         филиала №3                                                       "Лучший экипаж харвестера"

   Хатяновичу Виктору Антоновичу

3. Вербицкому Дмитрию Виктольдовичу            машинистам трелевочной машины                                       в номинации

    Гришкевичу Андрею Ивановичу                                филиала №3                                               "Лучший экипаж форвардера"

    Королику Сергею Александровичу

4. Градовичу Михаилу Михайловичу, водителю автомобиля на вывозке леса филиала №1, в номинации

                                                                 "Лучший водитель автомобиля на вывозке леса"

5. Дергачеву Владимиру Петровичу, станочнику деревообрабатывающих станков (ЛОТ) филиала №1, в номинации

                                                                      "Лучший станочник деревообрабатывающих станков (ЛОТ)"

6. Косому Андрею Михайловичу, станочнику деревообрабатывающих станков филиала №3, в номинации

                                                               "Лучший станочник деревообрабатывающих станков"

7. Готовко Петру Ивановичу, оператору агрегатных линий сортировки и переработки бревен филиала №3, в номинации

                                                       "Лучший оператор агрегатных линий сортировки и переработки бревен"

8. Демидовичу Виктору Николаевичу, мастеру на лесосеках филиала №2, в номинации

                                                               "Лучший мастерский лесозаготовительный участок"

9. Богдану Владимиру Александровичу, начальнику лесопункта филилала №3,                           в номинации

   Протасевичу Петру Алексеевичу, техническому руководителю лесопункта                 "Лучший лесопункт предприятия"

10. Атрашкевичу Игорю Ивановичу                 начальнику смены ЦДО                                          в номинации

     Кондратюку Владимиру Николаевичу             филиала №3                                   "Лучшая смена цеха деревообработки"

                                                                                                                                            "Лучший цех деревообработки"


За активное участие в организации трудового соревнования на филиалах в течение 2013 года объявлена БЛАГОДАРНОСТЬ

следующим работникам:

1. Бабич Тамаре Петровне, специалисту по кадрам филиала №1,

2. Шинкевич Антонине Михайловне, бухгалтеру по заработной плате филиала №1,

3. Зыряновой Юлии Евгеньевне, специалисту по кадрам филиала №2,

4. Лешко Ольге Сергеевне, бухгалтеру по заработной плате филиала №2,

5. Вашкевич Светлане Васильевне, бухгалтеру по заработной плате филиала №3,

6. Казаковой Елене Юрьевне, инженеру по охране труда филиала №3,

7. Ганевич Ирине Казимировне, начальнику производства филиала №3.


← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →



Свидетельство о государственной регистрации выдано Минским горисполкомом решением от 17 июля 2018 г. Регистрационный номер ЕГР: 101129399